Ремонт трубок кондиционера авто в г. Коломна

Диагностика автомобильного кондиционера с использованием современных компьютерных технологий

Диагностика автомобильного кондиционера с использованием современных компьютерных технологий

Ремонт трубок кондиционера авто в г. Коломна

        Каждый автовладелец, чье транспортное средство оснащено кондиционером, просто не представляет, как можно обходиться без него в летний зной. Поэтому любая, даже незначительная поломка, возникшая в автомобильном кондиционере, создает существенный дискомфорт и панику. Как правило, автолюбителю приходится обращаться в первую попавшуюся мастерскую. Однако такие действия часто приводят к плачевным результатам, ведь только опытные специалисты способны провести тщательную диагностику оборудования, устраняя причину поломки.

        К примеру, квалифицированный мастер знает, к самым уязвимым местам автокондиционера относятся трубки. Как правило, для их производства используется алюминиевый сплав, который со временем разрушается. Причиной этому является электролитическая коррозия. Ее особенность заключается в том, что не оставляет следов ржавчины. Таким образом, предвидеть поломку практически невозможно. Здесь нужна профессиональная диагностика, которую рекомендуется проводить один раз в год.

        Так, если вам понадобилась помощь квалифицированных специалистов, рекомендуем обратиться к нашим специалистам. Наша фирма осуществляет ремонт трубок автокондиционера, звоните нам.

Ремонт трубок автокондиционера при помощи аргонной сварки

Ремонт трубок автокондиционера при помощи аргонной сварки

        Даже в том случае, если алюминиевые трубки вышли из строя, их можно отремонтировать. Как правило, при наличии мелких трещин используется холодная сварка. Если проблема является более серьезной, то ремонт осуществляется при помощи аргонной сварки. Наши мастера подберут наиболее подходящий и эффективный способ ремонта. Необходимо помнить, то, насколько продлится срок службы трубок, напрямую зависит от профессионализма мастеров. Именно поэтому, к выбору ремонтной мастерской следует отнестись с максимальной ответственностью.

        Если понадобился ремонт трубок кондиционера авто в г. Коломна, нужно сразу же обратиться к нашим специалистам. Также мы осуществляем и другой ремонт кондиционеров, и заправку охлаждающей жидкости. Не стоит затягивать с визитом, ведь это только усугубит проблему. Мы позволим избежать дорогостоящего ремонта климатического оборудования. Большой опыт наших сотрудников - это не единственное достоинство компании. Мы готовы радовать клиентов высокой скоростью работы и конкурентными ценами. +7 (926) 943-43-00.

Обслуживание автокондиционеров в Коломне
Ремонт рефрижераторов в Коломне :: Сварка алюминия в Коломне