Поиск неисправности кондиционера авто в Коломне

Диагностика автокондиционеров

Диагностика автокондиционеров

Поиск неисправности кондиционера авто в Коломне

        В случае правильной эксплуатации автомобильного кондиционера он будет долго и исправно служит своему владельцу, спасая его от летнего зноя и жары. Но как бы там не было, кондиционер – это все же оборудование, которое требует особого ухода и внимания к себе. В особенности необходима диагностика автокондиционера в Коломне. Такая процедура поможет заранее выявить все неисправности и вовремя их исправить, пока еще не потребовался дорогостоящий и трудоемкий ремонт.

        Наш автомобильный сервис предлагает свои услуги в обслуживании и диагностики любого, автомобильного климатического оборудования. Профессионалы, которые работают с нами, являются настоящими мастерами своего дела. Они имеют многолетний опыт работы, а поэтому для них нет не решаемых проблем. Обращайтесь к нам, и мы быстро вернем к жизни ваш автомобильный кондиционер.

        Необходима срочная диагностика кондиционера авто в Коломне? Вы обратились по адресу! Мы свою работу выполняем быстро и качественно, а в этом нам помогает профессиональное оборудование, которое с точностью определит поломку.

        Практически в 90% случаев причиной неисправности является утечка фреона. Это, конечно же, можно определить в некоторых случаях и визуально, но иногда требуются и такие методы диагностики:

  1. Проверка всей системы с помощью азота. Азотом заправляется система под большим давлением и после на слух можно легко определить место утечки. Таким образом, можно находить и средние, и крупные протечки.

  2. Проверка ультрафиолетом подходит исключительно для мелких трещин. В этой диагностике важно то, чтобы автомобильный кондиционер был полностью заправлен маслом и фреоном. Вместе с этими компонентами в систему климатического оборудования добавляется и специальная жидкость, которая начинает светиться в лучах ультрафиолетового света. После того, как все будет заправлено в кондиционер, требуется поездить на автомобиле с включенным кондиционером, тогда все смешается, а места утечки окрасятся в зеленый цвет. Тогда будет значительно проще их устранить.
Диагностика автокондиционеров недорого

Диагностика автокондиционеров недорого

        Наш сервисный центр предлагает различные услуги по ремонту, обслуживанию, диагностике автомобильного климатического оборудования в Коломне. Для того, чтобы получить более детальную информацию обо всех наших услугах, а так же их стоимости, вам необходимо обратиться в наш сервис. Осуществить это вы сможете, позвонив по номеру телефона +7 (926) 943-43-00 и договорившись с менеджером о дате вашего визита.

Обслуживание автокондиционеров в Коломне
Обслуживание автокондиционера в Коломне :: Ремонт автомобильного кондиционера в Коломне