Заправка кондиционера автомобиля в г Коломна

Заправка кондиционера автомобиля качественно

Заправка кондиционера автомобиля качественно

Заправка кондиционера автомобиля в г Коломна

        Многие, далеко не опытные автолюбители, считают что заправка кондиционера авто в Коломне должна проводиться достаточно часто, что является очень большой ошибкой. Взять, к примеру, бытовые холодильники, ведь они работают годами без дополнительного обслуживания, однако, то, как часто и какое количество жидкости потребуется для заправки автокондиционера зависит напрямую от условий, в которых он эксплуатируется. Естественно при регулярных и длительных нагрузках нужно позаботиться о постоянной дозаправке.

Как часто нужно заправлять автокондиционер

        Каждый производитель автокондиционера дает свои рекомендации по поводу того, как часто проводить заправку устройства, но в среднем достаточно осуществлять это 1 раз в 2 года. В основном расход такой жидкости как фреон за год составляет всего 5-10%. Важно помнить о том, что это усредненные числа и все зависит от:

  1. марки кондиционера;
  2. объема;
  3. частоты эксплуатации.

        Некоторые владельцы на протяжении многих лет не задумываются о том, что им требуется пополнение жидкости в кондиционере, так как устройство работает исправно и полностью выполняет свои прямые обязанности, а есть те, кто посещает станцию технического обслуживания каждые пол года.

Особенности заправки автокондиционера

        Наша компания "КНДШН" предлагает такую услугу, как заправка кондиционера в Коломне, обеспечивая своих клиентов только качественным обслуживанием, а также:

  1. оптимальными расценками;
  2. гарантией;
  3. грамотным и индивидуальным подходом.
Заправка кондиционера автомобиля дешево

Заправка кондиционера автомобиля дешево

        Мы – это специалисты высшей категории, занимающиеся обслуживанием автокондиционеров на протяжении длительного времени. Мы знаем обо всех тонкостях работы этого оборудования и о том, что недостаток фреона может быть не так страшен, как его переизбыток. И в том, и в другом случае может ухудшиться состояние оборудования и снизиться эффективность его работы.

Где провести заправку

        Заправка кондиционеров автомобиля в Коломне осуществляется во многих автосервисах, но именно мы гарантируем вам то, что проведем полную диагностику системы, обслуживание и заправку четко в соответствии с технологией. Мы – это надежность и ответственность, за что нас и ценят многие клиенты. Наши опытные мастера посредством использования современного и высокотехнологичного оборудования смогут обнаружить даже самые мельчайшие неполадки, которые могут принести немало серьезных проблем и вложений.

        Выбирая профи, вы экономите средства и можете быть уверены в исправности своего автокондиционера, являющегося далеко не последним по важности устройством в автомобиле. Связаться с нами можно по телефону +7 (926) 943-43-00.

Обслуживание автокондиционеров в Коломне
Заправка кондиционера авто в г. Коломна :: Обслуживание автокондиционера в Коломне