Ремонт холодильных установок грузовых автомобилей в г Коломна

Ремонт рефрижераторов. Ремонт холодильных установок грузовых автомобилей в г Коломна.

Ремонт рефрижераторов

Ремонт холодильных установок грузовых автомобилей в г Коломна

       Холодильные установки в грузовых автомобилях - это системы, позволяющие регулировать и поддерживать определенный температурный режим в кузовном отсеке. Такие виды автофургонов и полуприцепов квалифицируются как авторефрижераторы. Благодаря изобретению автомобильного "холодильника", стала возможной перевозка скоропортящихся товаров на значительные расстояния без риска потери качества транспортируемых продуктов. Вместе с тем, любая неожиданная поломка в рейсе способна привести к колоссальным убыткам, как перевозчика, так и заказчика перевозки, поэтому ремонт холодильных установок грузовых автомобилей в г Коломне всегда проще предупредить, нежели произвести.

       К слову сказать, ремонт рефрижератора, даже если он рассматривается как плановый - вынужденная мера, поскольку, так или иначе, мероприятия связаны с простоем коммерческой техники, а, следовательно, с потерей дохода. Чтобы не доводить автомобиль до плачевного состояния, настоятельно рекомендуем регулярно проходить диагностику, соблюдать регламент обслуживания и внимательно следить за любыми нетипичными проявлениями.

       К сожалению, превентивные процедуры не всегда способны спасти аппаратуру от поломки, поскольку холодильное оборудование испытывает различные нагрузки внешнего характера. На работоспособности рефрижераторной установки могут сказаться и дорожные условия, и состояние двигателя, и общая степень износа машины. Практика показывает, что самым уязвимым местом автомобильного холодильника является компрессор. Кроме того, к числу типичных поломок можно отнести разгерметизацию трубопроводов со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле) последствиями, повреждение электропроводки, сбои в системе управления.

       Любое изменение "поведения" холодильной системы - это повод для посещения сервисной мастерской с целью проведения диагностики. Такой подход к ситуации убережет от многих неприятностей, позволив обнаружить и ликвидировать проблему в зачаточном состоянии, не доводя до последствий, связанных с продолжительным и дорогостоящим восстановлением.

       Ремонт холодильных установок грузовых автомобилей в г Коломна - это наш профиль. Мы располагаем современным оборудованием для выполнения диагностических, профилактических и восстановительных операций, а рабочий персонал нашего сервиса представлен опытными высококвалифицированными специалистами, способными грамотно решить любые проблемы в кратчайшие сроки. Дополнительным преимуществом нашей фирмы выступает продуктивное сотрудничество с ведущими поставщиками запчастей для ремонта авторефрижераторной техники и систем автокондиционеров.

       Ремонт автомобильных рефрижераторов и кондиционеров начинается с полной диагностики, нацеленной на выявление проблемных мест, и заканчивается промывкой системы, заправкой хладагентом, заменой масла в компрессоре, подтяжкой креплений и тестированием оборудования на предмет безупречного функционирования. При необходимости, осуществляем ремонт деталей и узлов аппаратуры с применением сварки в среде аргона.

       Для ремонта у нас звоните +7 (926) 943-43-00.

Обслуживание автокондиционеров в Коломне
Сварка алюминия аргоном в г Коломна :: Очистка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне