Промывка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне

Промывка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне

Диагностика рефрижераторного оборудования на Газели

       Как известно, функционирование автомобильных кондиционерных систем напрямую зависит от поддержания их чистоты. Нужно понимать, даже незначительные загрязнения могут стать причиной возникновения сложных проблем. Именно поэтому промывка является важным фактором, от которого напрямую зависит исправность работы.

       Так, если необходима промывка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне, можно обратиться за помощью к специалистам нашего рекламного сайта. Квалифицированные ремонтники на личном опыте знают, когда и как необходимо промывать холодильную систему. Также они не просто промывают систему, но и устраняют возможные причины возникновения таких неполадок.

       Проблемы в работе холодильных установок могут возникнуть из-за мельчайших загрязняющих частиц, которые имеются в контурах системы. Необходимость в промывке может возникнуть и при негерметичности системы, что может быть причиной некачественного обслуживания. В этом случае внутрь попадает влага, мешая правильной циркуляции хладагента.

       В нашем сервисном центре КНДШН промывка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне осуществляется при помощи новейшего оборудования. Как правило, для этих целей используется очистительный комплекс, который прошел необходимую сертификацию. Внимания заслуживает и современная моющая жидкость, которая обеспечивает экологическую безопасность промывки. Также такая промывка является экономически выгодной каждому клиенту.

       Химический состав используемой жидкости обеспечивает качественное удаление грязи, влаги и частиц механического износа. Благодаря этому промывка систем холодильных установок грузовых автомобилей в Коломне делает узлы, шланги и трубки идеально чистыми. Изнутри они становятся похожими на новые, как были при заводской установке. Также жидкость идеально растворяет холодильные масла, качественно осушает контур, не является горючим и токсичным материалом.

       К преимуществам этого центра можно отнести и скорость выполнения промывочных работ. В зависимости от уровня загрязнения полная промывка системы может занять от трех часов. В особо сложных случаях, процесс промывки может длиться более суток. При необходимости специалисты готовы предоставить не только услуги по обслуживанию авторефрижераторов и кондиционеров. Опытные работники используют аргоновую сварку, предназначенную для цветных металлов и алюминия.

       Наш автосервис предлагает описанные услуги, звоните нам +7 (926) 943-43-00.

Обслуживание автокондиционеров в Коломне
Запуск системы кондиционера автомобиля в г Коломна :: Сварка алюминия аргоном в г Коломна